Сумка женская бежевая нюд кросс-боди 26*30*13
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. Приятный нейтральный нюдовый пастельный цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет ремешок через плечо. Основное отделение закрыто одной застежкой-молнией, внутри карманы для телефона и документов. Кроме того, появляется карман сзади модели. Еще два кармана на молнии по бокам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴






