



Сумка женская светло - серая, кросс - боди клатч 22*23*11 с двумя ручками
- Готово к отправке
450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель интересной модели сумки, тогда эта модель сумки как раз для вас. Приятный светло-серый кольор подойдет к любым вещам.
Сумка имеет ремешок через плечо и ручку. Основне одне отделение затягивается шнурком (как на рюкзаке) внутри есть карман. Сумка имеет вид мешочка, который поставили в корзину. Мягкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



