Сумка женская кросс- боди зеленая 26*20*9 клатч
Если вы любитель классики, тоди эта модель сумки как раз для вас. Сумка имеет приятный насыщенный темно - зеленый цвет.Цепок, который отстегивается.
Сумка имеет ремешок через плечо. Основное одно отделение с застежкой-молнией, внутри карманы для телефона и документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴








