Сумка шопер женская тканевая в клеточку сине-белая 44*29*15
- Готово к отправке
350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шоппер женская тканевая в клетку сине-белая 44*29*15
Сумка удобная, мягкая, приятная на ощупь. Имеет подкладку, две внутренние кошени. Застежка - магнит. Ткань - типа "мешковина".Ручки экокожа синие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина ручек | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








