



Сумка женская синяя кросс- боди клатч под клапаном 30*19*10 выстроченная
- Готово к отправке
790 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская синяя кросс- боди клатч под клапаном 30*19*10 стеганая
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. Приятный синий цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет ремешок через плечо и ручку.Ручку можно отстегнуть. Основное отделение закрытой молнией, закрывается клапаном с застежкой, внутри карманы для телефона и документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



