Сумка женская бордовая с двумя ручками 27*26*12 Черновцы
- Готово к отправке
720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская бордовая с двумя ручками 27*26*12 Чернички
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. Приятный бордовый цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет основное отделение на молнии, и еще два отделения на магнитах.Основное отделение имеет внутри 2 кармана для телефона и документов. Отделения на магнитах тоже имеют карманы. Имеет ручку и ремень, которые отстегиваются..Можна носить не только в руках, а и на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









