Сумка женская классическая с двумя ручками черная 35*26*13 со вставкой под крокодила
- Готово к отправке
820 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская классическая с двумя ручками черная 35*26*13 со вставкой под крокодила
Якщо ви любитель класики тоді ця модель сумки якраз для вас. Чорниий кольор підійде до будь-яких речей.
Сумка має основне відділення з перегородкою. Закривається однією застібкою-блискавкою, всередині 2 кишені для телефону і документів. Сумка підходить для формату А 4. Має дві ручки.Можна носити не тільки в руках, а і на плечі. Має вставки під крокодила, які роблать її елегантною
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 38 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








