

Сумка дорожная большая фиолетовая текстильная качественная 57*34*23 см
- В наличии
- Код: 8091-3
750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная большая красная,фиолетовая,серая текстильная качественная 57*34*23 см
Сумку можно носить двумя способами: на длинном ремне на плече или просто держать за прочную ручку сверху. Это отличное решение для коротких поездок, йоги, спортивных или других занятий, где нужно иметь с собой много вещей
Сумка имеет одно основное отделение, маленькую котенку в середине, и большую кошеню снаружи под молнией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



