


Сумка женская кассическая черная с серо- бордовой вставкой с двумя ручками 28х22х12 см синя- чорна- бордова
- В наличии
790 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. Черный цвет подойдет к любым вещам. Бордовая и серая вставка делает ее более элегантной
Сумка имеет основное отделение с перегородкой. Закрывается одной застежкой-молнией, внутри 2 кармана для телефона и документов. Имеет две ручки.Можна носить не только в руках, а и на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 38 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синя- чорна- бордова |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



