Кисточка для нанесения теней Triumph Триумф EB01 50 №4
- В наличии
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка для нанесения теней Triumph Триумф EB01
Кисточка для тіней, має полукруглу форму. Важливо пам'ятати, що за всім потрібен догляд, кисті не виняток. Балуйте ваших незамінних помічників періодичної чищенням і вони ніколи не доставлять клопоту з Вашою шкірою.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 140 мм |
| Длина ворса | 70 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 №4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



