Кисточка для бровей скошенная Triumph Триумф EB03
- В наличии
- Код: EB01
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий пензель, з одним гострим кінцем і скошеним ворсом
*Акуратне нанесення всіх видів косметичних засобів для брів
*Ідеальне фарбування
*Матиал: синтетичний ворс за властивостями наближений до натурального, ручка-пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 140 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Цвет | Черный |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



