Пакет подарочный бумажный Новогодний 23х18х10 см набор 3 штуки
- В наличии
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарний та міцний новорічний подарунковий пакет
Матеріал: щільний папір 200 г/м2. глянцевий
Дно: подвійне.
Ручки: мотузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



