Кисточка для нанесения и растушовки пудры румян Triumph Триумф BP02
- В наличии
- Код: BP02
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
*Кість із заокругленим ворсом, плоскіша
*М'який ворс для пом'якшення колірних переходів і розтушовування меж
*Призначена для точного нанесення рум'ян
*Матеріал ворсу синтетика, ручка-пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кисти | Кисть для контуринга |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



