Кисточка для нанесения и растушевки теней Triumph Триумф HB-05 кисть для теней плоская
- В наличии
- Код: HB-01
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей пензель створений для розтушовування тіней, робить плавні переходи між кольорами. Має м'які волокна середнього розміру, які закруглюються до кінця у формі купола.
Матеріал: Високоякісна триколірна синтетика (приближена до якості натурального ворсу)
Індивідуальне паковання — футляр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triumph |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кисти | кисть для теней плоская |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



