


Сумка женская классическая с двумя ручками бежевая Lady Fytyre 27х22х12 см с черной отделкой
- Готово к отправке
- Код: 6169
790 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якщо ви любитель класики тоді ця модель сумки якраз для вас. Приємний бежевий кольор підійде до будь-яких речей.
Сумка має основне відділення з перегородкою. Закривається однією застібкою-блискавкою, всередині 2 кишені для телефону і документів. Має дві ручки.Можна носити не тільки в руках, а і на плечі. Має черну обробку , яка робить її елегантною.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 42 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



