


Сумка женская классическая с двумя ручками черная 35х25х12 см с двумя карманчиками впереди
- Готово к отправке
- Код: 5544
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. Черный цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет два основных отделения на молнии, внутри 2 кармана для телефона и документов. Сумка подходит для формата А 4. Имеет две ручки.Можна носить не только в руках, а и на плече. Имеет вставки под крокодила, которые разобьет ее элегантной
Имеет две кошки с переда, что украшает сумку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



