



Сумка женская классическая с двумя ручками темно- синяя масло 35х25х12 см
- Готово к отправке
- Код: 7700
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якщо ви любитель класики тоді ця модель сумки якраз для вас. Темно- синій, майже чорний кольор підійде до будь-яких речей.
Сумка має два основних відділення на змійці, всередині 2 кишені для телефону і документів. Має дві довгі ручки., які можна одягнути нам плече.Можна носити не тільки в руках, а і на плечі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



