



Сумка- мешок женская большая коричневая мягкая на плечо 37х27х12 см с зажимами
- В наличии
- Код: 38177
780 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель сумки - мешок тогда эта модель сумки как раз для вас. Коричневый цвет подойдет к любым вещам. Сумка вместительная.
Сумка имеет мягкую приятную ручку на плечо. Основне одно отделение закрываются молнией, внутри карманы для телефона и документов. Очень мягкая и приемная на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



