



Сумка женская через плечо на плечо кросс-боди с клапаном 27х23х8 см с ручкой черная Черновцы
- Готово к отправке
- Код: 2323
750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Якщо ви любитель класики тоді ця модель сумки якраз для вас. Чорний кольор підійде до будь-яких речей.
Сумка має два ремінеця через плече та на плече, які відстібаються. Має одне основне відділення, закривається на змійку та клапан на магніті. Має одну внутрішню кішеню.Зроблена з якісної плотної екокожі в Чернівцях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



