



Сумка женская черная через плечо кросс-боди клатч 19х17х8 см с золотистыми стразами на замочке
- В наличии
- Код: 00012
450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская черная на плечо кросс-боди клатч
Якщо ви любитель класики тоді ця модель сумки якраз для вас. Приємний черный кольор підійде до будь-яких речей. Сумочка прикрашена золотистими стразами
Сумка має ремінець через плече. Одне основне відділення закрито однією застібкою-блискавкою, та клапаном на поворотній застібці всередині по центру кишені для телефону і документів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



