Сумку можно носить двумя способами: на длинном ремне на плече или просто держать за прочную ручку сверху. Это отличное решение для коротких поездок, йоги, спортивных или других занятий, где нужно иметь с собой много вещей
Сумка имеет одно основное отделение, маленькую котенку в середине, и большую кошеню снаружи под молнией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




