


Сумка дорожная большая спортивная прямоугольная через плечо текстильная Gold 70х33х25 см черно- синяя
- Готово к отправке
- Код: 116
720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная большая черная прямоугольная текстильная через плечо
Сумку можно носить двумя способами: на длинном ремне на плече или просто держать за прочную ручку сверху. Это отличное решение для поездок, или других занятий, где нужно иметь с собой много вещей
Сумка имеет одно основное отделение, маленькую котенку в середине, и большую кошеню снаружи под молнией.
Имеет два боковых отделения на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



