



Сумка женская мешок мягкая большая 37х33х12 см светло-серая на плечо
- Готово к отправке
- Код: 95001
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель интересной модели сумки, тогда эта модель сумки как раз для вас. Приятный серый кольор подойдет к любым вещам.
Сумка имеет два оксеменных отдела, карманы сзади и по бокам. Имеет две длинные ручки. Вместительная, можно носить как в руках так и на плече. Мягкая, качественная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



