


Сумка- мешок женская большая черная мягкая на плечо 35х26х12 см 95738
- В наличии
- Код: 95738
750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка- мешок женская мягкая большая черная
Если вы любитель сумки - мешок тогда эта модель сумки как раз для вас. Черный цвет подойдет к любым вещам. Сумка вместительная.
Сумка имеет мягкую приятную ручку на плечо. Основное одно отделение закрываются молниями, внутри карманы для телефона и документов. Кроме того, появляется карман сзади модели. Имеет два кармана впереди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



