


Сумка-рюкзак мешок мягкая большая 38х31х12 см черная
- Готово к отправке
- Код: 91722
870 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель интересной модели сумки, тогда эта модель сумки как раз для вас. Черный кольор подойдет к любым вещам.
Сумка имеет одно отделение основное и перегородку, карманы сзади и с переда. Сумку можно носить как рюкзак и как сумку. Вместительная. Мягкая, качественная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



