Сумка- мешок женская мягкая
Если вы любитель сумки - мешок тогда эта модель сумки как раз для вас. Черный цвет подойдет к любым вещам. Сумка вместительная.
Сумка имеет мягкую приятную ручку на плечо. Основное одно отделение закрываются молнией, внутри карманы для телефона и документов. Кроме того,ает две карманы по боках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





