

Сумка женская через плечо кросс-боди клатч 30х20х10 см черный с серой вставкой Коричневий з сірим
- В наличии
- Код: 8401-4
670 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская черная на плечо кросс-боди клатч
Якщо ви любитель класики тоді ця модель сумки якраз для вас. Чорний з сірим кольор підійде до будь-яких речей. Сумку прикрашає ремінь через плече.
Сумка має основне одне відділення закрито застібкою-блискавкою, всередині по центру кишені для телефону і документів. Крім того,є кишеня ззаду моделі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневий з сірим |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



