
Сумка для ручной клади дорожная Willowy 47х30 см черная
- Готово к отправке
- Код: 17486
550 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный аксессуар, созданный специально для активных людей, занимающихся спортом или ведущих активный образ жизни. Сочетает в себе стильный дизайн и практичность, что делает ее удобной для использования в спортзале, на тренировках или для путешествий. Отвечает требованиям по размерам и весам, для перевозки в салоне самолета во время путешествия. Имеет удобные ручки для комфортной переноски и регулируемый ремень на плечо. Изготовлена из полистера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willowy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



