


Сумка мешок женская с двумя ручками мягкая 0103 черная 32х25х13 см
- Готово к отправке
- Код: 0103
750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. цвет подойдет к любым вещам. Сумка мягкая, вместительная, мешок.
Сумка имеет основное отделение с перегородкой. Закрывается одной застежкой-молнией, внутри 2 кармана для телефона и документов. Имеет две ручки.Можна носить не только в руках, а и на плече. Подходит для формата А4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 38 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



