


Сумка женская классическая с двумя ручками черная овальная 35х25х13 см 0104
- Готово к отправке
- Код: 0104
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. Черный цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет основное отделение с перегородкой. Закрывается одной застежкой-молнией, внутри 2 кармана для телефона и документов. Сумка подходит для формата А 4. Имеет две ручки.Можна носить не только в руках, а и на плече. Сумка сильно раскрывается. Молния двойная растегивается до низа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Овальная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



