

Сумка женская мешок мягкая 33х24х11см молочная на плечо
- Готово к отправке
- Код: 9085
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель интересной модели сумки, тогда эта модель сумки как раз для вас. Приятный молочный цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет одно основное отделение, внутрений карман на молнии. Вместительная, можно носить как в руках так и на плече. Мягкая, качественная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



