Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас. Приятный серый цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет одно основное отделение с перегородкой. .Имеет две ручки. и длинную ручку.Моженная носить не только в руках, а и на плече. Отдельные кармани снаружи и в средине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






