


Кошелек женский большой органайзер на молнии Saralyn 20х10 см Красный
- В наличии
- Код: С-40189
380 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек с круговой молнией.
Внутри отсеки под кредитные карты, визитки, дисконты. Потайной карман на молнии. Отделение под банковские номиналы. Помещается паспорт старого образца, телефон. Вместительный яркий аксессуар на каждый день.
Есть кисть петля.
Материал экокожи зернистой фактуры. Качественная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



