


Сумка женская через плечо кросс-боди клатч 25х18х7 см белая
- Готово к отправке
- Код: 3369
620 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская на плечо кросс-боди клатч
Если вы любитель классики тогда эта модель сумки как раз для вас.
Сумка имеет ремешок через плечо. Основные два отделения закрыто застежкой-молнией, внутри по центру карманы для телефона и документов. Кроме того, он карман спереди и сзади модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



