


Сумка женская мягкая варенка на змейке с длинной ручкой кросс- боди 26х20х11 см 120-3 27, бежевий
- В наличии
- Код: 4445
580 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы любитель интересной модели сумки, тогда эта модель сумки как раз для вас. Черный цвет подойдет к любым вещам.
Сумка имеет ремешок через плечо. Основные два отделение на молнии внутри есть карман. Снаружи тоже есть кошени. Сумка - мягкая на ощупь, "варенка" Сумка - маленький мешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



